• Laboratoires et programmes
  • Programmes
  • Services d'Ingenierie
  • Administration
Laboratoires et CR Programme Santé Afrique Centre de Recherche Plan DAVID DBH Laboratoire Laboratoire

Experts Internationaux
Raoul Patrick NOUGOUM

Coordonnateur des laboratoires et centres de recherche de l’institut Panel Africa

Lazare KAPTUE

Coordonnateur du programme santé Afrique

Léonard AMBASSA

Coordonnateur DBH


Experts Internationaux
Antoine MVODO ZE

Coordonnateur des laboratoires et centres de recherche


Experts Internationaux
Gabriel MBA

Coordonnateur du programme Politique linguistique africaine


Experts Internationaux
Ignace KAMGA

Coordonnateur Plan David Cameroun


Experts Internationaux
Chercheurs Séniors
Ignace Bertrand NDZANA

Coordonnateur de recherche

Mohamadou NOUROU

Coordonnateur de recherche


Consultant Sénior

Consultant Sénior

Consultant Sénior

Consultant Sénior
Plan DAVID Les Ecoles Centrales d'Afrique Plan Génie Civil Programme Paix et Developpement

Experts Internationaux
Christian GONDJOUT

Coordonnateur du PLAN DAVID Gabon

Romain NJEUMO

Coordonnateur, Les écoles centrales d’Afrique

Gilbert TCHEMOU

Coordonnateur du Plan génie civil


Experts Internationaux

Experts Internationaux
William Hermann ARREY

Coordonnateur du Programme paix et développement


Experts Internationaux

Consultant Sénior

Consultant Sénior
Simplice NGAMPOU

Coordonnateur programme global market research (Panel Africa)


Consultant Sénior

Consultant Sénior
Projet Assistance Projet Assistance

Chef Projet Junior
HEUGANG N. A. Steven

Coordonnateur SET-ENERGIE

TCHAGNA K. Aurelle

Coordonnateur GALILE


Assistant(e) de Chef Projet Junior
NGWANE N. Eunice

Projet Chimie Industrielle et Environnement

FALINA Manasse

Projet Industrie







-
Ignace KAMGA


Coordonnateur Plan David Cameroun

Christian GONDJOUT

Expert financier et banquier Coordonnateur du PLAN DAVID Gabon


Jean Louis PALA

Consultant International en Commerce et Stratégie
Conseiller du Président, Directeur administartif et RH



Hours Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
8:00am-
9:00am
Dr. Eric Snyder

MRI Technologist

9:00am
10:00am
10:00am
11:00am
Dr. Eric Snyder

MRI Technologist

11:00am
12:00pm
12:00pm
1:00pm
1:00pm
2:00pm
Dr. Martha Schmidt

ECG Technician

2:00pm
3:00pm
Dr. Martha Schmidt

ECG Technician

3:00pm
4:00pm
Hours Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
8:00am-
9:00am
9:00am
10:00am
10:00am
11:00am
11:00am
12:00pm
Dr. Jane Fowler

Clinical Laboratory Technologist

12:00pm
1:00pm
1:00pm
2:00pm
Dr. Martha Schmidt

ECG Technician

2:00pm
3:00pm
Dr. Martha Schmidt

ECG Technician

3:00pm
4:00pm